Кирилл

нужен антивирусник без ключа помогите пожалуйста

Кирилл

http://www.kaspersky.ru/
eset.com
comodo ...и. т....д

Анрей Бармотин

какой именно? параметры системы укажите?

Кирилл Белокуров

COMODO лучший вариант

Лада Ангел Курбанова

Антивирус коперского отличный антивирус сразу находит вирус это или нет! И вот в чём + он вводится без ключа! Но а если тебе там предложат ключ! То попробуй антивирус Доктор Веб оба очень хорошие антивирусы выбирай какой нравится! У меня они оба без ключа! Попробуй!

Виктория Окшина

Если у вас Подлинная Windows то скачайте на сайте microsoft бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials.