Роман Данилов

Подскажите пожалуйста программы для монтажа видео

у меня есть Виндовс Муви Мэйкер. Но фильмы, созданные там, очень примитивные. хотелось бы программу посовременнее, с лучшими эффектами. Например: приближение отдельного фрагмента фотографии и переход на другой фрагмент этой же фотографии.
простую в управлении. Сони Вегас для меня сложновато. А Улеад не загружается

Дарья

Как вариант, Pinnacle Studio 15