Юлия Попова

Белая фигня на левой миндалине (подробнее внутри)

Сегодня целый день был дискомфорт в горле при глотании, как будто что-то мешалось. Пришла домой посмотрела в ротовую полость и увидела одну белую точку на миндалине. Потом слегка провела пальцем по ней и она выдавилась какой то белой хренью отвратительно пахнущей. Что это не знаете?

Юдина Юлия

гной.... полощи горло хотя бы с йодом и солью...

Сергей Щеглов

фолликулярная ангина, как было сказано выше - йод и соль) это разъест фолликулы)

Василий Брюхачев

советую прополис проверено и натурально, и без всякой химии.

Ляля Иванова

Тонзиллит.