Ма
Мария

какой крем купить???

Скоро лето, поэтому нужен крем чтобы волосики не росли там где не нужно (девушки ну вы меня понимаете) какой крем нужно приобрести чтобы не брить ноги каждый день? и помогают ли такие крема вообще? кто пользуется расскажите по-подробней)

Кс
Ксюша

я не заметила особого эффекта от крема. Купите эпилятор, будете реж пользоваться, чем бритвой.

Чу
Чуркин

крема от роста волос нет.. надо выщипывать, чтобы до месяца не росли