Вадик Павленко

Дайте определения. Кратко. Надо по географии. 1)Естественное движение населения 2)Экономически активное население

На
Надежда

Естественное движение населения - обобщенное название совокупности рождений и смертей, изменяющих численность населения так называемым естественным путем.
Экономически активное население - физические лица, потенциально способные участвовать в производстве материальных ценностей и оказании услуг. По методологии ООН в него включают:
1. предпринимателей;
2. работающих по найму;
3.лиц, не имеющих в данный момент работы, но желающих получить ее (к данной категории не относят учащихся и иждивенцев) .

Наталья Сергеевна

1)миграция 2)предприниматели (этого я не знаю