Александра Киселева

Чтобы поступить в медакадемию, нужно ли сдавать биологию?

Я хочу поступить в мединститут, подскажите нужно ли сдавать на вступительных экзаменах биологию? И по каким ещё предметам нужно готовиться?

Случайный Прохожий

химия и биология. Основа любого мед. училища вот эти два предмета

Надежда

Обязательно. И химию и биологию.

Андрей

Русский язык и биология обязательно. Химия может пойти как дополнительный. А вообще поступление сейчас по ЕГЭ