Марис

Посчитал сколько времени приблизительно я сидел за монитором ПК 38 тыс часов!

За это время можно было бы получить ещё один аттестат школьной программы т. к. обучение идёт 16 тыс часов за 10 лет и два-три высших образования!! ! Я в шоке!

Юл
Юлия

Посчитай еще сколько на горшке просидел

Ек
Екатерина

Ну и дурак, на всякую хрень своё время тратишь

Марина Зарубина

Повезло с монитором!

Денис Махмутов

Я даже считал, но много отдал времени на это!

На
Наташенька

Правильно. Не нужно зря время терять! Нужно людям пользу приносить, гореть на работе! Ещё Маяковский говорил:
"..Гореть, и никаких гвоздей! Вот лозунг мой-и Солнца!... "