Санжар Сагындык

квартирант ворует у меня пиво, что мне делать ?

Лена Олейник

в полицию заявление пишите сегодня пиво завтра квартиру умыкнет...)

Маргарита Зайцева

Срочно вводите плату за туалет! 50 руб вход. И купите побольше дешевого пива.

Александра Киселева

Нассы в бутылку из под пива.... как бабка отговорит

Алексей 10

"Если человек тебе сделал ЗЛО — дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся "сахарный диабет"

Sw
Sweet

Пригласи его за стол. И он его будет пить официально, без воровства

Лила Солопова

Поймай его с поличным, если повторится заявляй в полицию

Александр Чупятов

подмешай чтоб его понос пробрал

Оксана Кузина

Тырить у него воблу

Ju
Julietta

запиши в счет на квартплату, по принципу готеля

Nikosgr Ang

Сначала отруби ему мизинец. Потом заставь его это съесть. После трапезу, вставить ему в анус наконечник от клизмы, пополненной пивом с красным перцем. Чили подойдет лучше всего. У вашего клиента будет время даже осознать всю тяжесть своего проступка. Между болью.