Анастасия Любимова

А СМИ свой хлеб едят и не давятся...?

Лидия Филимонова

Эти и г.. . сожрут и не подавятся...

Евгений Горячев

Не тока хлеб - и кулебяки за ПРАВДИВЫЙ ЭФИР трескают)))))

Анюта Саяпина

Никто не давится.

Дмитрий Гусев

Центральные ничего, краевые так себе, а "районки" впроголодь.. . спрашивал недавно... мрак!

Геннадий Терентев

мацу... ей сложно

Dima Maksimov

ну а чей же еще покупают за кровные свои

Наталья Кирсанова

Эпизоды борьбы со свободой слова:
февраль 2000 — «дело Хинштейна» (попытка МВД поместить в психиатрическую больницу или возбудить уголовное дело против журналиста «МК» А. Хинштейна за его давние разоблачительные статьи против ведомства и лично министра В. Рушайло) ;
апрель-май 2001 — национализация НТВ;
декабрь 2001 — осуждение за шпионаж журналиста-эколога Григория Пасько,
2002 — «дело ТВ-6»;
май 2002 — попытка закрытия «Новой газеты» с помощью иска Межпромбанка;
июнь 2002 — закрытие «Лимонки»
июнь 2002 — закрытие «Общей газеты» ;
сентябрь 2002 — обыск в издательстве «Ad Marginem» по обвинению в распространении порнографии (её усмотрели в романе Сорокина) ; как полагают Прибыловский с Фельштинским, ссылаясь на слухи, обыск был проведён из-за публикации романа А. Проханова «Господин Гексоген» , в котором они увидели обвинения В. Путина во взрывах домов [69];
ноябрь 2002 — обыск в редакции газеты «Версия» ;
февраль 2003 — закрытие «старых» «Новых Известий» ;
февраль 2003 — повторная национализация НТВ;
май-июнь 2003 — поправки к закону о СМИ;
сентябрь 2003 — отъем помещения у журнала «Новое время» ;
июнь 2003 — закрытие ТВС;
сентябрь-декабрь 2003 — предвыборные цензурные репрессии против печатных СМИ;
сентябрь-декабрь 2003 — предвыборное усиление цензуры на телевидении
февраль 2006 — закрытие «Генеральной линии»
март 2011 - захват "Единой Россией" журнала «РФ сегодня»

В 2001 г. Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить 7 тысяч евро за нарушение свободы слова редакторов екатеринбургской газеты "Д. С. П. ".