Андрей Монахов

Какая палатка лучше?

Собираемся на море в июне семьей из четырех человек, жить будем в палатке. Не знаю какая лучше, вот присмотрела на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] две туристические палатки. Одна двухслойная и весит - 3,9кг, а вторая классическая, весит - 4,5кг, в общем то разница небольшая, а цена разная. Первая дороже. Расскажите, какую лучше выбрать? К тому же мы её не на один год покупаем, на моря часто ездим, поэтому не хотелось бы прогадать с выбором.

Светлана Абдуллаева

Вобще то Талберг тоже двухслойная. Вам нужна палатка как Талберг ( лучшая форма! ) обязательно двухслойная (защита от дождя будет не лишней, несколько раз в Крыму попадал в очень сильные грозы) с двумя выходами - лучше проветривается на море жарко: ) но берите повыше в 1.30 тесновато и минимум шестиместную, она будет потяжелее на 20%, но семьей там комортнее. Были еще модели две отдельные палатки и между ними тамбур. Удачи!

Шамка К

первая лучше - она двухслойная. не промокнет под дождем . чем дороже тем лучше - не просто так

Алексей Рудковский

Однослойная проще НО! когда ночи прохладные на стенки конденсат садится и стекает, чтоб от него, конденсата защититься делают 2х слойную, через первый слой влага проходит на втором кондинсируется и стекает не на полатку а на землю

Инна Антохина

Согласен, вторая лучше!!

Александр Изгаршев

2 больше нравится

Екатерина

нижнюю там выход удобней