Катерина Гузеева

Сколько время ехать на машине из Москвы до Нижнего Новгорода?

Спасибо всем за ответ. Если 6 часов, то конечно лучше бабушку везти на машине, чем на поезде

Юрий Никулин

В среднем от 6 часов до 10(зависит от качества дорог и навыка вождения)

О@
Ольга @>

часов 6

Винни Пух

Бабушке удобнее спать в поезде (7час.) , чем ехать по трассе с пробками. Кроме того, ходит высокоскоростной "Сапсан"(4 часа).