Ольга Таратухина

А кроме выпить и закусить у вас еще есть радости в жизни?

Маргарита Камынина

выпить и закусить - это не есть радость в моей жизни!!

Надежда Моисеева

Покурить :)) А потом поржать :))

Андрей Филонов

канешна! лублу жемскими титичками любаваться...

Ж*
Женя **

есть и имя ему СЕКАС)))

Роман

Хорошенько пропотеть в спорт зале, а потом в сауну и в бассейн Оооооо!!!! Блаженство! )))))
Еще люблю с дочкой в парк аттракционов ходить и потом мороженки кушать ))))

Ирина Лубсанова

Я не пью и не закусываю, ну а радость. . Доча конечно и весна

Бродяга******* Дневной****

эти занятия не относятся к радостям моей жизни, люблю читать, плавать, жарить и есть шашлык, кататься на лодке, смотреть на море и т. д.

Julie Volkoff

Конечно, потом покурить, всех обсудить, потом поспать.
А с утра опять готовиться к выпить/закусить и найти тему для обсуждения)))

Андрей Янин

Одобрение Бога важнее: Псалом 63:3: ...Твоя любящая доброта лучше жизни, Поэтому мои уста будут хвалить тебя.

Анатолий Прокофьев

упс.... а у меня таких радостей нет 😞

Дмитрий Смирнов

Мы практически не выпиваем, только закусываем и курим.

Санёк Неугамонный

есть =)интимные

Ta
Tatiana

Есть. Выспаться.

Вероника Львова

Выпить и закусить - какая это радость? Выезд на природу, пешие прогулки, общение с друзьями, поездки в отпуск на море, санатории. Просто полюбоваться закатом, первыми листочками на деревьях и т. д. Радости в жизни очень много - главное научиться это ценить. Как то так. Удачи Вам

Armine Movsisyan

Выпить и закусить - неее, это не для меня. Я любительница более интересного и трезвого проявления радости 🙂

Виктория Смоловская

Есть. Люблю смотреть на деньги, копятся, копятся.. а потом смотришь-кучка.. .
Потом-бац! И нет кучки. .
Блин, идеальное превращение денег в что-то нужное, очень удовлетворяет.
Ну это так... из мелочей жизни.
Есть и глобальнее)

Иван Иванович

новый гаджет и новая книга в жанре фентези