Маргарита

Когда ребёнок приходит из школы домой, куда он, в первую очередь, бежит ???

Олеся Чунихина

Раньше- в туалет. Современный- к компьютеру.

Ол
Оленька

счас не--знаю--я бежал к бабушки.!!.

Владимир Кувалдин

Мой в ванную - мыть руки))

Юлия Зыкова

ну не к компу же! ! конечно уроки делать и комнату в порядок приводить, предварительно сходив в магазин и вынос мусора ! 😞

Мадина

На спортивную секцию!

Фёдор Корнейчук

Да за пивом я его посылаю. Бадун знаете ли.

Natalia Smodleva

скорее всего, играть в видеоигры

На
Наталья

к компьютеру

Елена Ерохина

пить! пока бежал - воды захотел.

Olya Zimnova

Покушать.

Иринка

Поссать!

Лиза Гончарова

портфель скинул, руки вымыл и бегом к компу!:)

Марина Бухарова

мой падает на диван и говорит.. сил нет.. но через 3 минуты уже бежит гулять))

Наталья Л

не приходит, а приезжает)) )
ни бежит, а степенно идет)) )
если, коненно он живым и здоровым из школы выбрался)) )

Михаил Кучинов

сын бежал кормить хомяка, а потом на велосипед и кататься... гулять.. . ему нравился спорт,
дочка - кормить и гладить кошку, потом мыть руки и - к пианино, а потом ещё рукодельничать. она с детства любила.. . а гулять надо было силком гнать
🙂

Тамик Валиев

Либо диван, либо туалет или комп

Олеся Дыга

к телевизору

Дима Курильский

На кухню. Далее компьютер.

Во
Вова

когда я прихожу со школы я бегу на диван

Денис Мурзов

к холодильнику....

Антон

Сейчас - к компу, раньше, когда компов еще не было - на улицу)))

Гу
Гульназ

За бейсбольной битой, и сразу на улицу - лупасить обидчиков.

Лёха ***

В туалет...

Галина Шумилова

В интернет конечно))

Дарья

по бабам (женьшинам)

Антоха Зайцев

так грузят домашними заданиями.... что школу хотелось закончить только из-за них... а бегут кто к чему... или к кому...

Elena

Многим приходится сразу бежать делать уроки. ((

Эльдар

Когда моя дочь (восьмиклассница) приходит из гимназии, она сразу садится за стол и начинает делать уроки. Такой тяги к знаниям я ещё никогда не видел!))

:) Ингерманландка

На кухню есть.

Илья Климов

Самый современный - в кружок, потом в секцию, потом к репетитору, потом опять в секцию, потом в школу искусств...

Денис Лихой

зависит все от каждого конкретного индивидуума естественно