Павел Габур

А если к вам сегодня предит из Караганды гость. Чем будите кормить?

Вл
Владимир

Не пущю в дом)) )
Не званый гость, как...

Денис Питель

Пущай едет к себе домой.

Андрей Курдяев

Алма-атинцам испеку пирог, а Москвичам - визигу!

Елена Голикова

Кашей из топора! )))

Дарья

меня так ток бешпармак по-нраву придет и никакие пельмени с салатиками его не заменят! слабо вам Россияне его приготовить....

Антон

Ну с голодухи пока не загибаемся, борщ и сало гарантировано

Кристина

Манты.... лагман.... беляши напеку... люди там гостеприимные... все, что в холодильнике есть все выставлю.. гостям всегда рады.

Алексей Рыбин

Манты, бешбармак.. . Мои карагандинцы любят уральские пельмени и шаньги