Андрей

Бесят уже женщины которые говорят все время о мужиках!

Что они разводяться и это ТРАГЕДИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАШТАБА! на грани жизни и смерти и прочая бла бла лабуда. Они хотят напиться с горя или набить физионимию, несчастной сопернице, все у них шлюхи (хотя сами с усами) И что как им хочется "любви" а на самом деле мужечка под боком просто. Всю ноют и ноют.. где мой мужик? почему он меня бросил?
Я девушка, но думаю есть проблемы куда ужасней, чем остаться без мужчины!

Ян
Яна

да уж...

Лариса Куценко

Вот когда станешь женщиной, то поймешь, что ужасней проблемы нет.

Кс
Ксения

Они лишились надёжного друга и постоянства в жизни.... отсюда и разочарование... с возрастом это пройдёт...

Галина Непокрытова

Точно. Вы правы. Вот у меня нет мужчины.. . Хороших еще щенками разобрали.. . А кого попало не хочу. Я не плачу. Хочу халву ем... Хочу пряники.. . Столько забот.. . А тратить время на пьянь - не хочу и не буду...

Ох
Охренеть

бесют мне тоже они бесятся

Надя

Гоп не говори...

Нурланltnurik

Это ответ, а вопрос как звучал....)

Александр Юрьевич

ДевАчки, давайте жить дружно.