Ир
Ирина

В чем отличие рулевого управления автомобиля ВАЗ 2108 и 2109?

Чукалин Юрий

Они даже кузовами не отличаются, неговоря о рулевой колонке. нет там отличий не в чём, кpоме появлении средней стойки и других дверей

Людмила Дмитриева

Нет никаких отличий.

Анастасия Камакина

8-ка, рулит 3-мя дверьми, 9-ка 5-ми. у 8-ки движ ругит движком 1.3л. Других отличий не найдено за десятки лет

Mihail

ни в чем

Даша Кузнецова

отличие только дверями