Sole Abdulloev

Бегает стрелка оборотов

У меня пежо 206 2005год, в последнее время при стоянке немного, почти незаметно вверх-вниз бегает стрелка оборотов, при этом чувствуется некоторое дрожание, подозреваю на свечи или дросель. До то еще 5тыс км, стоит ли менять свечи, то какие? И если чистить дроссель, нужно ли проводить адаптацию?

Любовь Дакиева

что вы грузитесь по этому поводу? езжайте к специалистам, они все сделают за ваши деньги. или сами хотите все сделать?

Екатерина Нестерова

Причин несколько, лучше на диагностику. Замена свечей может не помочь.

Юлия

бензин плохой лили, свечи меняйти и если не пройдет на диагностику

Юлия Спиридонова

я думаю поменять датчик положения дросельной заслонки. У меня пассат, когда менял подушку под двигателем, сломил энтот датчик, так вот ща как раз то и происходит, что и у вас, и когда на малых оборотах трогаешься. получается . как у первогодка.

Наджибулло Лутфиллоев

Если бегает стрелка тахометра значит плавают обороты. Может быть что угодно: ламбдазонд, расходомер воздуха, датчик положения дросельной заслонки ДПДЗ, грязная топливная и т. д. Первым делом едем на диагностику.

Гюляр Гейдарли

Если свечи давно не меняли то поменяйте, если чистить дроссель то адаптацию надо обязательно делать! у самого рено 2005 А свечи лучше родные я так у офов беру даже дешевле чем в магазинах на заказ, проверял.