Олег Иванов

Куда обращаться, если в магазине торгуют паленой водкой. куда обращаться,если в магазине торгуют паленой водкой,нет лицензии на алкоголь,и ночью продают алкоголь бе ограничений, ежемесячно азербота ,который снимает магазин платит деньги ментам,за выше перечисленное.

Ба
Бахриддин

В Роспотребнадзор. Но не исключено, что они платят и там. Не будет реакции от Роспотребнадзора- обращайтесь в прокуратуру. Лучше написать коллективную жалобу, собрать подписи жильцов. Так будет менее рискованно для Вас. Если жаловаться будет один человек, -не исключено, что владелец магазина попытается как-то отомстить.

Mihal

Лучше сразу и в Роспотребнадзор, и в Областную Прокуратуру, и в Администрацию города. А на счет коллективной жалобы, полностью поддерживаю.

Андрей

Не платят налоги значит. Обратитесь в налоговую и сдайте их

Саша

СЭС (санэпидемстанция, санэпидстанция) — санитарно-эпидемиологическая станция — учреждение, осуществляющее санитарный надзор и санитарно-противоэпидемическое обслуживание.