Анастасия Крутова

Любит ли он меня? Поженимся? Когда будут дети? Александр 10,12,1987 и Екатерина 03,10,1989. Заранее СПАСИБО! Фото внутри

Be

У него есть тепло, привязанность, но чувства сильно подостыли.

На
Наталья

Энергетически вы подходите друг другу, вероятность брака в след году, ребенок через год.

Ан
Анна

Александр любит вас, должны пожениться, старайтесь избегать конфликтов. Удачи!