Olga Baranowa

ребят, что такое бульварные романы? **

Ru
Rufat

это сопливые женские тоненькие романчики, как я считаю. на почте стопками около 50р продают

Анастасия

Низкопробное чтиво, типо Дарьи Донцовой

Татьяна Зельманова

Бульварный роман — жанр массовой литературы, повествовательные книги без художественного и культурного значения. Пишутся и издаются в расчёте на непритязательный вкус массового читателя, обычно содержат завлекательную интригу, полны занимательных эффектов, мелодраматизма, описаний преступлений и любовных приключений.