Елена

Люди, подскажите как называется фильм про падшего ангела. там еще главный герой курил много???

Анастасия Бирюкова

"Майкл" с Джоном Траволтой

Антон Мухин

Константин?

Татьяна

Знаю только Майкла.

Дмитрий

Константин.
Киану Ривз в главной роли

Petr Podsvirov

не ребят ошибаетесь. там киану ривз снимается . но фильм не помню блин.
да да анна константин.

Виталий Ильчук

"МАЙКЛ"!!! Самый смешной момент - когда они его впервые увидели, спускающегося с лестницы)))

Елена Т

константин

Роман Языков

Константин! Киану Ривз-много курит, а его помощник много пьет!