Ирина Белова

Как вам настойка Украинская медовая с перцем Nemiroff? Можно ли употреблять, если срок годности 2 года, а простояла 4?

В составе красный перец чили и гречишный мёд за 4 года не могли испортиться?

Инна Устюжанина

Если вы интересуетесь, можно ли пить старую водку, или сколько она может храниться, то вот что я могу сказать об этом, исходя из своего скромного опыта работы на ликероводочном производстве: при надлежащих условиях хранения и качественной стеклотаре с водкой ничего страшного произойти не может. Со временем будет снижаться крепость, это зависит от температуры хранения, конструкции колпачка и качества укупорки. Также возможно нарастание количества альдегидов, приводящее к ухудшению вкуса, образование эфиров и т. д. , но масштаб этих изменений чаще всего незначителен. (с)

Татьяна Золотилова

Была шикарная.
По идее.. . вроде ингредиенты все не портящиеся.. . мед не имеет срока годности.
ну не стухла точно.. . а вкус, может быть, уже не тот.

Татьяна Лебёдкина

Офицер Риггс.. . вы боитесь умереть с двух пинт перцовой настойки? Отдайте бомжу, а себе купите пива. )))

Светлана Орлова

А с чего вы взяли, что 2 года годность? Прочитайте внимательно

Николай Носков

Можно конечно, но по вкусовым качествам ниже среднего водка. Из Немирова лучшая - "Горилка Особлива" с зелёной наклейкой.

Ал
Алексей

Очень даже замечательная. И ничего с ней не случиться через 4 года - пейте на здоровье

Ви
Виктория

хороший качественный продукт.... за 4 года не испортится...

Алексей Пучков

Лето 2017-го.... Делал перестановку, нашёл свой загашник "Nemiroff, медовая з перцем" разлив 23.10.2009г... Вот тоже стало интересно - 8 лет как-никак 🙂

Денис Милютин

Зима 2019 делал ремонт нашел "Nemiroff, медовая з перцем" разлив 20.04.2003г...