Ми
Минин

раз вы такие умные - в чем разница между бабой и женщиной? или вы все такие цацы? а физически то - бабы!... задело

Ви
Виктория

да хоть как назови
честно пофиг
слова других, главное как любимый называет, ну а остальное разве имеет смысл?
для кого то мы бабы, для кого то дуры, всем мила не будешь....

Светлана Тюкаева

ты дурак или обострение?

Лариса Свистушкина

по полову признаку-никакого.
НО! Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.
а всем нам хочется уважительного к себе отношения. Ведь так же?;) )
а "баба" ну всё-таки подразумевает пренебрежительное отношение. Как не крути.
но ТУТ не стоит вообще над этим заморачиваться;)

Руслан Ибляминов

мировозрение разное
характер
отношение к жизни и мужикам

Masha Volkonskaya

Я вообще слова БАБЫ не знаю. Первый раз слышу. Девушки слышала, женщины тоже, девочки.. . А бабы нет, не слышала!))))))))))))))

Aliona Plescan

Причём тут цацы, мы бабами себя не чувствуем - недалёкими, с куриными мозгами.

Елена Попова

Сережа ответом выше прав....

Rinan Halabiya

Женщина-это женщина. Воспитанная, умная, красивая с мужем и детьми, а про бабу я уже писала

Юдина Юлия

Разница в том, как мужчина относится к женщине. А так словечко еще с древней Руси пошло, были там все "бабы" да "мужики"