Анна

Как очистить локальный диск С ???Если не какие программы, не какие способы не работают, место уже до нуля помогите 😞

На диске уже черта красная а бывало даже написано 0 байт, все прочитал все способы в интернете, очистка диска на windows 7, программа CCleaner и т. д. , просмотрел все видео в интернете по очистке диска, чистил папку Temp и другие, проверял комп на вирусы много раз, не чего нету не чего не помогает, игр и программ нормальных ВООБЩЕ ПРОСТО ПУСТО, УДАЛЯТЬ ТО НЕЧЕ да и не чего не надо там все только важные программы, что делать сам не знаю, винду переустоновлять не охото, но ведь должно быть решение как очистить диск!

Даже по папкам разберал

Ольга Левчук

если стоит антивирусник, то там много его временных и больших файлов ,
также все скачки автоматом тоже сохраняются на С диске
в общем бери каждую папку, смотри обьем, если слишком большой то разбирай по полочкам..

Па
Павел

1) Надо правильно организовывать разбивку харда на партиции
С - для ОС и программ - от 15 до сколько надо + запас около 10 гиг
Д - для файла подкачки (сдедать его постоянным в размере) ,
папки для всех временных файлов, спулера печати и тп - около 5 гиг
Е - файлы и проекты пользователя ( документы, исходники для трансляторов, и тд
Ф - для архивов, бэкапов, образов диска С и Е (Акронис и подобные)
Подробности в статье журнале "Домашний компьютер" (год и номер не помню
но можно найти на их сайте в ПДФ
2) Увеличить объем диска С за счет др партиций (Акронис Директор, ПартишинМагик и др)
3) перенести файл покачки на др партиции и сделать его постоянным по размеру
4) Установить второй хард и перести на него файлы юзера