Алексей Звирюк

Мы с другом хотим поиграть в MineCraft на сервере. Создали. И вот мой друг не двигается. В чем проблем? Играем на хамачи

Ну создали, зашли. И вот мой друг не двигается. Но говорит что я у него тоже не двигаюсь. В чем проблема Сервер чистый. Играем через Hamachi

Яна Черемисина

Скорее всего комп слабый, не тянет. Лучше всего не на компе сервак держать, а хостинг заказать.