Андрей

20 л. ума нет ...30 л. ума нет ...40 л. ума нет.. . дураком жить легче ???***

Ульяна Громова

надо же! а я думал, что ум измеряют извилинами. эх-х! прогресс

Н*
Наталья *******

Обычно опыт приходит с годами, но иногда годы приходят сами...

Татьяна Пейчинович

...и намного... легче... и проще...

Наталья

Вообще-то это звучит так:
20 лет - ума не и не будет,
30 лет - секса нет и не будет,
40 лет - жены (мужа) нет и не будет,
50 лет - денег нет и не будет,
60 лет - зубов нет и не будет.

Юлия Тазихина

Дуракам да... а вот дурочкам....

Ок
Оксана

да откуда уму то взяться после 20 литров водки?? ? я не говорю о 40 литрах-смерть наверно))))

Тават Одинцова

депутатом стать хочешь? а бабок хватит?

Олеся Барсукова

Слушай, справку дай, может легче будет.... сам понимаешь, без бумажки все букашки....

Денис

Мо'быть после 50 литров ум проклюнется?