Мария Шабанова

Какой вопрос В.В.Пу вам вчера понравился больше всего?

Di
Dima

"Когда разворуют Сколково?"

Elena

Полная показуха, чтобы народу глаза замазать, вот мол как у нас оперативно вопросы решаются. А кто все это допустил? Или в Кремле за глухими стенами ничего не видно, ничего не слышно.

Ev
Evgeshabright

мне все его вопросы были безразличны, но мне не пондравился его ответ на вопрос про каноплю "не разрешу!"

Антон

те которые не прозвучали

Nobody

Герой нашего времени

Василий

Я не помню вопроса ,но ответ был таким : "ВСЕ ЧИНОВНИКИ ДЕИСТВУЮТ НЕ В РАМКАХ ЗАКОНА,одни больше, другие меньше".

Владимир

Какой бы ни понравился, конкретных ответов не прозвучало. Насчёт Сколково ответ ништяк:
В.ПУТИН: Вы наверняка знаете, что этот проект не находится под непосредственно моим управлением, но исхожу из того, что порядок там будет соблюдаться такой же, как и по всем другим проектам подобного рода, я уже только что об этом сказал. И внимательно будем следить за тем, как расходуются деньги, куда они направляются, на какие цели. И уверен, что никакого разворовывания там никто не допустит.

Лена

сколько можно воровать?...это он про себя так спросил у нас...

Алёна

Понравилось как колясочник-чемпион сказал, что им здоровые мешают тренироваться и хочет отдельный бассейн

Анастасия

На который не было ответа.

Любовь

Я не люблю постановок.