Дмитрий Хаимов

Кому продать Свадебное платье- со всеми комплектующими: перчатки, фата, муж, проблемы, головная боль, лапша на уши...

Артём Филатов

продай газете))))))))))))))))))))))) ) она любит енто дело))))))))))))))))))))

Евгений Антонов

Доплатить придётся самой... Самовывоз, либо доставка. Вы ж, уточняйте

Анна Аверина

комплект неполный... нет денег, что сдарили на свадьбу))))))))))))))))))))

Илья Соловьев

Думаешь на этом конец СВЕТАпредставлению?

Виталий Старостин

С этим разберёмся... А вот свекровь Ваша мне ни к чему.

Марьяна Ова

Моей продай, а то я у неё:- " полный отстой".