Илья

Что означает Zombie art by Jack Larson в Android?

В википедии есть следующий текст: Во всех версиях Android есть скрытая мини-игра. Чтобы её запустить, нужно зайти в «Настройки» , потом зайти в «Информация о Android», найти функцию «Версия Android», и нажимать на неё несколько раз. После появится в середине экрана изображение; чтобы активировать мини-игру, нужно несколько раз нажать на изображение.

Изображение есть, например

Но игра не начинается и что это значит неясно. Может ли кто-нибудь помочь мне понять это?

Нина Глушенкова

На 4.1 эта пасхалка есть. Нужно пальцами сдвигать бобы с экрана.

Просто развести пальцы как при увеличении и начнется. Это вообще то старый прикол.

Анастасия Бердникова.

Почему тут именно зомби и дурацкая некрофильская картинка, интересно?

Николай Тимофеев

тоже незнаю что это, просто прикол разрабов.