Андрей

3 вампира что могут сообразить на троих?

Екатерина Иванова

Вы видели трех вампиров вместе?... и до сих пор еще не с ними....

Roman

компотик из тампаксов

Кристина Александрова

соснуть втроем)))

Светлана Волобуева

Они могут сообразить какое нибудь решение математических задач из учебника для школы, разумеется если они учились в школе.

Сергей Боровый

Кровь - это для них обычная еда. Мы же не соображаем на троих борщ. Так что наверное, вампиры соображают на троих чесночный соус.

Ир
Ирина

Забродившую барышню или алкаша-два в одном (и крови попить и этой кровью похмелиться)...