С:
Сергей :р

что ГОВОРЯТ трусы о мужчине ?

Андрей Козловцев

Штирлиц ходил по рейхсканцелярии с расстегнутой ширинкой, из которой высовывались красные трусы. И никто не догадывался, что так он отмечает Первое Мая.

- Штирлиц, какого цвета у меня трусы? - спросил Мюллер.
- Красные в белый горошек, - ответил Штирлиц.
- Вот тут-то вы и попались, - засмеялся Мюллер, - об этом знала только русская пианистка.
- Застегните ширинку, шеф, иначе об этом будет знать все третье управление.

Максим Паницкий

трУсы о мужчине говорят только хорошее:)

Славинский Игорь

"Порви меня, порви меня! "

Александр Олейчук

Папа. а как нужно одевать трусики? -Сынок, жёлтенькое спереди, коричневинькое сзади!

Катюха Маркова(Агуреева)

они молчат, но много знают!

О*
Оксана ***

ТрУсы - лгут о мужчинах. А вот трусЫ - говорят правду.

Чистые трусЫ - знак чистоплотского мужчины
Грязные трусы - знак грязного, потного пьяного и неотёсанного мужика
Трусы в горошек или с изображением смешных черепашек ниндзя или персонажей из сказок - знак маленького мальчика или маменькиного сыночка
Трусы комуфляжные - военный
Трусы со стразами - педик
Трусы прозрачные - сексопил (маньяк)
Трусы порванные - неряха и олух
Трусы большие - опездал
Трусы слишком малые - знак педика или это просто Валерий Леонтьев
Трусы светлых тонов - жизнерадостный мужчина
Трусы темных тонов - песимист, желает черного чекса, разведён

Маргарита Дивеева

ТрУсы нервно курят в сторонке...

Нурланltnurik

Очень много.. . Если они в горошек, зайчиками или в цветочек-- их покупают жены...

Татьяна Швайгер

....Ну как и носки.... обозначают они его намерения - просто потрахаться он в них пришел, или к женщине уважение имеет...

Фе
Федор

если чистые и не рванные, то женат))))))))))))))

Лена Солаченок

А если это джинсы значит он бухой!

Екатерина Лубенникова

они имеют замкнутый характер, не любят делиться впечатлениями, через себя пропуская все жизненные невзгоды и катаклизмы.
никто не интересуется их мнением, хотя они могут и заткнуть хозяина, так сказать, за пояс, сопротивляться порывам его души

Анастасия Балыбина

Неужели есть говорящие трусы?)