Михаил Кучинов

Где найти ключ на 36, чтобы полотенцесушитель подвернуть и гайку не попортить?

Руслан

Бери "ключ" на 250 и, бутылку.. .
Так уж и быть, дам...

Гриша

Нигде. Потому что под давлением такие вещи не делаются. Вызываем, отключаем, откручиваем, смотрим, исправляем, и всё остальное в обратном порядке.

Илья

прикрути разводным. через тряпку. я обычно через полотенце делаю

Ал
Александр

Газовый, балонный ключ?

Алеша

Для таких целей существует разводной ключ с резиновыми губками, но покупать его для одной подтяжки.. . практичнее через тряпочку.

Co
Constantin

не парься разводным прикрути тока осторожно