Vadim

У этой пары будут дети? Будут они вместе всю жизнь? (фото)

Олеся Першина

И будет. И будут. ЕСЛИ.
Эта женщина сбросит 32 килограмма 600 грамм.
И перестанет быть блондинкой.

Andrey Shishov

они как будто чужие, она любит и хочет с ним быть, а он приспособленец, но очень умный, просто так не уйдет, только если встретит достойную замену, но чуств у него нет, сожалею (((

Nimphomanka.s S

всю жизнь не предвидется, так как он переживёт, если она не сбросит вес и не подлечится по_женски, Есть у него другие гурии на уме, а заботы о нарождённых детях, использует он хладнокровно, сохраняя в постели страсть животную,