Елена Зайцева

Встречу ли я этим летом свою 2-ую половинку?

21.03.1993 Мария.

Сашина Настя

Всё будет. Любовь, счастье, разлуки и рыдания. Утешительного прогноза на
этот весенне летний период карты не показали. Она снова искать будет
надёжного партнёра на которого сможет положится в трудные часы жизни.

Анна Расулова

Самое лучше для вас - ваш дом. У вас есть шанс реализовать мечты но вас ждут обманы... Будьте осторожны, внимательны и терпеливы. Тогда встретите)

Тата

конечно. Может и раньше. Если вы этого захотите)

Екатерина Бабурина

Вотэто ты красивая))

Гриша

Чистые отношения (без примеси выгоды)