Тоня Казакова

а если она говорит - да пошел ты в пи...ду.! как понимать? как просьбу?

Ольга

определись уже

Ир
Ирина

я не понимаю женщин и девушек...которые ТАК грубо выражаются!!))

я обычно посылаю в задницу...мне кажется это более культурно и доходчиво!!!))))

Да
Дарья

наспать

Катюшка

Понимать, как приказ сходить на блядки. Утром приходишь и докладываешь: Товарищ "твоя особь женского пола", по Вашему приказанию на блядки сходил! Выебано 2-3 проститутки. Семейный бюджет пострадал на xxx рублей, кои потери считаю вполне приемлемыми. Разрешите завалиться спать?

Cutie

как угодно

Руслана

направление твоему флюгеру

Ол
Ольга

лучше тут же шли ее на йух и иди пить пиво, так будет спокойнее

Екатерина

это тоже самое. если мужик вам скажет идти нахуй