Са
Сашенька

Чем вы больше всего гордитесь в своей жизни, а за что хотели бы извиниться ?

Давайте поделимся друг с другом своими плохими и хорошими воспоминаниями, чтобы не совершать те ошибки, за которые потом будет стыдно.. .
Чем я горжусь: Горжусь тем что мертвецки не бухаю где то в подворотне, не балуюсь наркотиками, тем что верю в настоящую дружбу и вечную любовь. Что хочу содержать родителей в старости и хочу изменить Россию.
За что мне стыдно: Стыдно что иногда говорю близким те слова, за которые потом не извиняют, не думая о последствиях.

Андрей

за то что я могу зарядить людей полодительной энергией.. .
и сори.. если моему эгоизму не дают покоя и я истерить начинаю. потому что все не по-моему делается

Attila

я ничем негоржусь и мне незачто извеняться