Ольга Фёдорова

В рекламе авто звучат 3 кавера и оригинал песни People Are People группы Depeche Mode. Кто поет кавер в стиле кантри?

По голосу жутко похоже на Джонни Кэша. Я тоже думала на него.

Антон Шептицкий

Многие называют Джонни Кэша, но эти же "многие" в этом не уверены. Точного ответа я не нашла.

Azamat Mamedov

Каверы, как громко сказано. По-моему, там просто несколько людей попросили спеть по паре строк.

Сергей Сорокин

сделали бы лучше DOPE. у них кавер самый классный!