Kuash Kisyakov

Minecraft что такое???

Захожу в майнкрафт, играю 5 мин (даже меньше) Fps 55 и больше. Потом тормознул и появляется черный екран с точками разноцветными. Потом опять в игру, играю. Проходит 10 сек опять такое же но уже чорный екран с точками не уходит. Помогает только перезагрузка. Как это исправить? поиграть хочется...

Ти
Тимур

Проблема в самом MineCraft'е. Ни смотря на то что это пиксельная игра, она очень требовательна и я не шучу! Из-за неё у меня полетел ноут, комп и комп друга, а до этого я играл во все игры нормально.

Антон Мазухин

Поменяй комп

Юлия Лысенко

Что-то сильно перегревается. И судя по симптомам видюха. Попробуй поменять термопасту везде и проверь кулеры. Но не факт что поможет, скорее всего правда менять придется. А только с майнкрафтом такая проблема?

Анастасия

Видюха накрылась.