Андрей Способин

СтабФонд нужен для спасения алегархических вкладов на кипре? 42млд из 200 млд будет выделено на благие цели.

Минфин России согласен разблокировать антикризисный резерв

Финансисты предлагают разблокировать 200 миллиардов рублей, которые были отложены на случай кризисных ситуаций

Москва, 26 апреля – АиФ-Москва. Министерство финансов России предлагает разблокировать 200 миллиардов рублей, находящиеся в антикризисном фонде, передает Интерфакс.

Соответствующее предложение озвучил министр финансов России Антон Силуанов.

«Мы предлагаем задействовать часть из 200-миллиардного резерва: его, во-первых, разблокировать, а часть этого резерва в размере 42 миллиарда рублей перераспределить на более приоритетные направления» , – сказал финансист.

http://www.aif.ru/money/news/361825

Ол
Ольга

Ворье есть и будет всегда ворье. В этом смысле нам не повезло. Надо платить меньше налогов и уходить в тень - это будет патриотично в современном политическом моменте.

Женя Гуллер

И это все украдут - все будет как обычно

Yu
Yuriy

Себя спасают

Артур Иляхин

там деньги депутатов и министров, как им не помочь за счет страны