Сергей Бережной

Почему Лужков, столько лет заботившийся о москвичах и севастопольцах сбежал из РФ?

Евгений Тебякин

Заботу не оценили.

Александр Потёмкин

Потому, что очень большие бабки можно своровать только под маской патриотизма и заботы о людях.

St
Stas

Если в течении двух лет, какой то нехристь угрожал жителям садоводства "РЕЧНИК" и ветеранам ВОВ бульдозером, то его место на Родине Гитлера.

Лиана

Так они все бегут. Ельцин тоже умер не в России. Дочки Путина все двойное гражданство отхватили. ) Лже патриоты.

Денис Фокин

крысы бегут с корабля, тонем...

Фр
Фрррррррррр

Потому что на нем висят несколько уголовных дел ,..