Дарья Кузьмичёва

"Газета"Гюго =пришлось ли девочке отрабатывать куклу рожанием? или уборкой?))) Ваши мнения? Для чего чел удочерил?

Владимир Ермолаев

во-первых, не газета, а Козетта, а во-вторых, в те времена люди еще обладали чувством сострадния, жаления и родительской любви к детям, поэтому в чистоту и искренность намерений этого человека легко поверить