ОК
Оксана Кляницкая

скажите фильм где мужика сжигают заживо он попадает в ад и потом он возвращается на землю отомстить!

!название не помню этого фильма в 2011 году смотрел забыл)

Ирина Панкова

Кошмар на улице Вязов

Оксана

«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.

В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…