Игорь Васильев

ваз 2110 иногда на ходу раздается свист. пару раз замечал, что уменьшился выбег на нейтралке. сегодня заметил греется дис

Владимир

Подклинивает колодки...

Ан
Андрей

ну логично что колодки подними машину рукой прокрути колесо если туго значит ослабь ручник немного, часто кстати бывает после замены колодок, ну а если передние надо снимать и смотреть

Рамиль

разбирайте ту сторону где греется диск..

Александр

Если передние то суппорт закис.