Г.
Герой .

Если на парне приворот, привязка.. и.. т. д ...если есть то от кого?

Ек
Екатерина

Лилечка, я же вам сказала, что приворот я сняла, а вы мне не поверили. Теперь убедились, что он чист? Вам, наверное, очень трудно поверить, что это можно сделать за несколько минут и по фото, в то время, когда другие говорят, что для этого нужны месяцы. Но я МОГУ это делать, а другие не могут. И денег не беру.
Задайте отдельный вопрос: КОГО ОН ЛЮБИТ и с кем ХОЧЕТ быть, а не с кем он сейчас

Айдай

Коммент на сообщение Татьяны Тониной - а может она вас и обманула. Он изначально был чиста, а сказала что нет, на нем есть магическое влияние. Вы ей поверили. Она "типо" его пичистила, уж не знаю бесплатно или нет. А теперь якобы доказывает свою работу! Ох не хорошо это как-то - используя вас сама себя пиарит

Анастасия

нет на нем ничего, он сам по себе такой как есть