Денис Федоров

Как целители, берут болезни на себя? (Сам процесс)

Роман Павлов

Посмотрите фильм "Зеленая миля"

Irina Dimkova

тут надо разделить все болезни на две категории - которые "от нервов" (психосоматические) , и обычные.
в случае с заразными вирусами и бактериями целитель не берёт болезнь на себя, он просто заражается.
а если заболевание психосоматическое, то целителю нужно найти причину заболевания, для чего необходимо войти в состояние больного, принять его жизнь. при этом целитель принимает на себя и его болезнь. но целители умеют выходить из этого состояния, хотя где-то в глубине сознания это остаётся и представляет скрытую угрозу.

Анастасия Айрон

Чтобы проникнуть в чужую энергетику, нужно с ней соединиться.. вот и происходит обмен.. Почти как половой контакт, главное надеть (перчатки)!.. вам то зачем это? много способов этого избежать.. много разных техник.

Ирина Тюляева

Целитель должен уметь снимать с себя негатив, который он забрал от больного, если он не будет с себя снимать, его парализует

Ольга Павлова

целитель, может многими способами снять негатив с себя. Ну лучше поставить себе защиту и работать спокойно