На
Наташа

у моей кошечки внутри мёртвые котята. она не может их выталкнуть, подскажите пожалуйста как их вытащить????

она смогла родить одного мёртвого котёнка до половины дальше мы вытащили. там всё было такое ванючее. потом мы её отнесли думали сможет отойти. на следующий день приходим а она бедная лежит как не живая. только лапки двигаются, ито еле еле. и у неё внутри наверное пошло заражение. помогите мне пожалуйста, как достать мёртвых котят из кошки???? прошу вас помогите она нам очень дорога!

Ир
Ирина

Идиотка?

Игорь Васильев

Извини, Катя, но ты дура. У меня рожала собака, я сидел возле неё всю ночь, пока последний щенок не выйдет. На случай ЧП, предварительно договорился с врачом, что ночью могу его побеспокоить, но всё прошло норм. А ты бросила котейку в трудную минуту, и пишешь, тут, что она тебе очень дорогА? ДУРА!!!!

Аня Гармашова

наденьте перчатки медецинские, и сами вытащите, так и делают, какое кесирево животному? так тока тупые думают, во все времена животным в таких случаях руками залазили и помогали, нечего сложного там нет!

Opt

Бегом к ветеринару. Если хочешь спасти кошку.

Светлана Ильющенкова

Если еще не упустили время - кошку спасет только удаление матки. И длительное лечение после операции. Это даже и к лучшему - не придется бедняжке больше рожать у хозяев, которые сопли жуют, когда уже давно пора мчаться к ветеринару...

Bestiy Bestiy

только операция под наркозом, иначе кошка мучительно умрет от разлогающихся трупов в матке. нет денег на операцию - тогда усыпите. не смотрите, как она мучается. разведенцы, млин.. .

Darken Rall бред написал - руками ничего вы не вытащите без схваток. лишь бы сказать что-нибудь для баллов...

Олим Олимов

Куда вы ее, ляцць, отнесли? Вы оставили кошку с заражением на всю ночь и пошли спать? А когда пришли и увидели полуживое животное, расположили пятую точку перед монитором и давай строчить на ответы? Таким уродам животных нельзя заводить.

Ал
Александр

Кошку срочно на кесарево! Иначе будет поздно! кошку потеряете !

Павел Терехов

Берите, желательно острый, нож и режьте живот у кошки! А что, больше же ничего сделать нельзя! Человечество НИЧЕГО больше не придумало!

Just-Do It

Эм, а что же вы ее еще вчера к ветеринару не отнесли, раз она вам так дорога?
Несите сейчас, может спасут. .

ОК
Ольга Кудинова

к ветеринару, минимум кесарить, если пиометра, удаление матки, не тяните время!

Ив
Иван

бегом несите к ветеринару. сделают кесарево.

Дмитрий

кесарево сделает ветеринар

Ольга Фомина

К ветеринару! Это делается под наркозом-не мучай кошку!

Антон

к ветиринару надо он всё зделоет

Дмитрий Чубов

Срочно к вету! У меня животина точно так же умерла!

Дмитрий Малюков

Да тяжело! Себя представь на месте бедного ребёнка! Надеюсь уже снесла и выполняй все рекомендации врача! Молодец, что сюда хотя бы написала!