Домашние животные

у моей кошечки внутри мёртвые котята. она не может их выталкнуть, подскажите пожалуйста как их вытащить????

она смогла родить одного мёртвого котёнка до половины дальше мы вытащили. там всё было такое ванючее. потом мы её отнесли думали сможет отойти. на следующий день приходим а она бедная лежит как не живая. только лапки двигаются, ито еле еле. и у неё внутри наверное пошло заражение. помогите мне пожалуйста, как достать мёртвых котят из кошки???? прошу вас помогите она нам очень дорога!
Идиотка?
Карина Каашникова
Лучший ответ
Да тяжело! Себя представь на месте бедного ребёнка! Надеюсь уже снесла и выполняй все рекомендации врача! Молодец, что сюда хотя бы написала!
нужен врач
Мария Гусева
Срочно к вету! У меня животина точно так же умерла!
Если еще не упустили время - кошку спасет только удаление матки. И длительное лечение после операции. Это даже и к лучшему - не придется бедняжке больше рожать у хозяев, которые сопли жуют, когда уже давно пора мчаться к ветеринару...
кесарево сделает ветеринар
Ольга Арапова
Куда вы ее, ляцць, отнесли? Вы оставили кошку с заражением на всю ночь и пошли спать? А когда пришли и увидели полуживое животное, расположили пятую точку перед монитором и давай строчить на ответы? Таким уродам животных нельзя заводить.
Эм, а что же вы ее еще вчера к ветеринару не отнесли, раз она вам так дорога?
Несите сейчас, может спасут. .
К ветеринару! Это делается под наркозом-не мучай кошку!
Извини, Катя, но ты дура. У меня рожала собака, я сидел возле неё всю ночь, пока последний щенок не выйдет. На случай ЧП, предварительно договорился с врачом, что ночью могу его побеспокоить, но всё прошло норм. А ты бросила котейку в трудную минуту, и пишешь, тут, что она тебе очень дорогА? ДУРА!!!!
Берите, желательно острый, нож и режьте живот у кошки! А что, больше же ничего сделать нельзя! Человечество НИЧЕГО больше не придумало!
Таня Ремизова
Бегом к ветеринару. Если хочешь спасти кошку.
Нина Ободова
Кошку срочно на кесарево! Иначе будет поздно! кошку потеряете !
только операция под наркозом, иначе кошка мучительно умрет от разлогающихся трупов в матке. нет денег на операцию - тогда усыпите. не смотрите, как она мучается. разведенцы, млин.. .

Darken Rall бред написал - руками ничего вы не вытащите без схваток. лишь бы сказать что-нибудь для баллов...
бегом несите к ветеринару. сделают кесарево.
Ра
Рада
к ветеринару, минимум кесарить, если пиометра, удаление матки, не тяните время!
наденьте перчатки медецинские, и сами вытащите, так и делают, какое кесирево животному? так тока тупые думают, во все времена животным в таких случаях руками залазили и помогали, нечего сложного там нет!
к ветиринару надо он всё зделоет
Юлия Кулик