Лилиана Бэреску

ПРОСВЕТИТЕ НЕРАЗУМНОГО и ПОМОГИТЕ!!!! чья музыка (ПЕРЕЧНЕМ) звучит в КУХНЕ 2-й сезон 21-я серия

Оксана Блохина

Если есть айфон, то эту проблему можно решить раз и на всегда
Для него есть программа Шазам, она определяет, что за музыка играет -альбом, исполнитель, жанр. Отличнейшая вещь, рекомендую. Еду в машине, играет интересная песня, открыл программу и ты знаешь кто поет, как называется альбом и весь песенный состав альбома, мегавещь