Люда Паничкина

Игры на компьютер про пиратов или корабли

Подскажите игры в которых ты управляешь кораблем или строишь их, пираты и т. д чтобы графика была современная ну или интересную игру просто

Маргарита Васильева

"Корсары" Больше игр не знаю)

Светлана Оболенская

Корсары 3,Корсары ГПК, Pirates of Black Cove...
Так же, в Assassins Creed 3 есть морские бои- вот там графика современная.

Сергей Свитко

Пираты от Сида Меера

Наталья Сергеевна

карсары я не играл но сюжет по твоим критериям

Виталии Илькевич

корсары город потерянных кораблей.

Алексей Гришкин

Возможно warband 2 тебе подойдёт.

Светлана Гунбина

1. Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка
2. Freelancer

Эти игры про космические корабли) но пиратов там хватает и можно быть кем угодно, пиратом включительно.

Павел Ненашев

Антология Корсары

Данный сборник будет интересен не только старым поклонникам сериала, но и тем, кто впервые хочет попробовать свои силы на ниве нелегкой пиратской жизни. Игра содержит огромное количество материалов, которые помогут разобраться во всех хитросплетениях этой увлекательной вселенной. Стать Корсаром проще, чем ты думаешь! Орудия начищены до блеска, гордо веет на ветру пиратский флаг, а команда, выстроившись вдоль борта, с опаской смотрит на неспешно поднимающегося, на палубу капитана. Добро пожаловать на борт. приключения начинаются!

Сергей Самойлов

Огнём и мечом 2 на карибы

Анька Лушина

Чувак, поиграй в цивилизацию пятую, не пожалеешь 🙂

Игорек Антонов

Наполеон: Тотал вар

Таня Хиль

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Денис

Raven's Cry из последних норм игра, отличная атмосфера 17 века, Карибский залив. Сюжет довольно динамичный, скучать не придется! Assassin's Creed Pirates для мобильного просто супер, отдельная сюжетная линия. http://g4me.ru/games/piraty/ еще посмотри подборку, может понравится что-то из стареньких.

Юля Шабанова

"пираты" и есть там море лучшее что есть. а еще есть варбанд - там рыцари по похожему движку. глянь игры BioWare там есть подобные

Пу
Пулат

"Остров перерезанной глотки"

Александр S

Вам военные надо или и аркады, стратегии подойдут, лишь бы корабли были? Тут http://g4me.ru/games/korabli/ посмотри, есть неплохая подборка военных игрушек, советую еще в стратегиях глянуть. Мне лично для планшета Assassin's Creed: Pirates понравился, ArcheAge постарше игрушка, но корабельные баталии присутствуют)

Светлана

Черный корсар

Александр

корсары

Сергей Степанов

Пираты карибского моря

НЕ
Надежда Егорова

веселый роджер.

Ирина Федорова

Корсары (от акеллы) лутчше всего это (Корсрары город потеряных кораблей) или корсары каждому своё