Николь Штокс

Неожиданно, во время разговора в skype, отключился микрофон.

Здравствуйте! У меня неожиданно, во время разговора в skype, отключился микрофон, который идёт как одно целое с наушниками. Я зашёл в настройки звука skype и убедился, что у меня действительно не передаётся звук. После чего я проверил в доте работает ли там микро, но нет, он не работал. Далее я сделал всё, что сделал бы такой чайник как я: подёргал проводки, перезагрузил комп, орал в микро, но ничего не помогло. НО до этого у меня отрубали свет 2 раза подряд с промежутком минут в 30.

Что делать, микро нужен срочно сегодня!?

Modest Zvyagintsev

выйди igor263263

Надежда Солодовникова

у тебЯ походу слетели дрова на звуковую плату