Ольга Маширова

Подскажите какую-нибудь информацию на тему безопасности детей в интернете? Ккак это сделать?

Подскажите какую-нибудь информацию на тему безопасности детей в интернете? Ккак это сделать? Способы (технические и психолог вопросы) ? Желательно, то, что знаете сами, а не первые попавшиеся ссылки из поиска. Нужно для реферата и эссе по информационной культуре. 🙂

Миша Синельщиков

Антивирус с анти-порно и рекла ботом)

Василий

Salfeld Child Control 2013 v13.550 - Salfeld Child Control 2013 - программа ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером - как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля. Ограничение можно ввести как по общему времени (например, не более 1 часа в день) , так и по периоду времени, когда можно работать (например, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен) . Кроме этого, программа позволяет запретить посещение нежелательных сайтов, а также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам. Можно установить блокировку запуска тех или иных программ и внесение изменений в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.
http: //zhmak .info /1151714200-salfeld-child-control-2013-v13537 .html (без пробелов)

Любоня

Есть родительский контроль в ативирусах, в самом Windowse можно настроить разрешенные сайты.